В ниже следующем обращении, Вам будет предоставлена информация, которая может заинтересовать!
Я работаю в букмекерской. Анализирую матчи и даю на них прогнозы и за всё время проведённой мной в конторе, я узнал многое, о чём не догадываются наши клиенты. Всем я делиться не буду, но основное  расскажу. Наши ребята частенько ставят не соответствующие коэффициенты, вводя вас в заблуждение, тем самым повышают бюджет сайта, от чего зависят их премии. Они, как бы, работают не очень законно, но кто об этом узнает. Бывает так, что на нас жалуются разъярённые игроки, и это смешно, ну кто же им станет возвращать деньги. . Огорчу вас еще тем, что такое происходит везде, не только в моей конторе. Также, скажу пару слов о "интересных" договорных  матчах, по некоторым в конторе  действительно проходит информация. К примеру, две команды решили пополнить свой бюджет и сыграть договорную игру. Их представители связываются с людьми в букмекерской конторе "не официально" и те ставят линию с хорошим кф. на точный счет матча. После выплаты выигрыша, букмекерская якобы терпит убытки, а ее хоязева получают необлагаемую налогом прибыль. Если вас интересуют только такие игры, то да, они здесь будут, предупреждаю сразу, что цена будет не маленькая.
По официальным данным моей букмекерской конторы, за прошедшие 2 года резко увеличилось количество игроков. Я думаю все понимают, что сейчас золотое время букмекерства и его нельзя упускать, особенно если знаешь на что ставить. Скажу еще, что статистика игр и новости спорта не влияют на исход матча. Выбросьте это в мусор. Травмы игроков, финансовая мотивация клубов, договоренности руководителей команд, трансферы, аренды - от этого зависит результат матча. За этим и следит букмекерская. Слежу и я. Ну а теперь подробней по пунктам:
1) Все прогнозы, которые вы будете получать – мои личные. Я всего – лишь делюсь с вами своим и субъективным мнением специалистов о том или ином матче.
2) Не посылайте мне письма на почту с вопросами не касающимися темы, не просите дать матч бесплатно. Пишите только по главным вопросам: если хотите получить прогноз и готовы оплатить, либо если возникли какие либо технические вопросы ( оплата, последствия от покупки матча и т.д.). Не просите меня предоставить вам какие либо привилегии типа скидки и прочего.
3) Любой человека, кто будет спрашивать что было выше упомянуто, будет игнорироваться. Я не хочу тратить свое и ваше время в пустую. Мне нужны нормальные и адекватные люди, которые готовы сотрудничать.